10 июня 2019

Европейская премьера первого ледового шоу Cirque du Soleil состоится в Москве

Европейская премьера шоу CRYSTAL состоится 22 ноября 2019 года в Москве. Сегодня началась закрытая продажа билетов для поклонников Cirque du Soleil.

В шоу CRYSTAL Cirque du Soleil исследовал возможности льда и привнес высочайшие стандарты исполнения акробатических номеров на неведомую доселе территорию. В постановке синхронное фигурное катание, фристайл и экстремальное фигурное катание на коньках идут рука об руку с цирковыми дисциплинами – воздушными ремнями, трапецией и партерной акробатикой. CRYSTAL буквально изобретает жанр ледовых шоу заново так же, как и Cirque du Soleil изобрел заново искусство цирковое.

Кристал, главная героиня шоу, пускается в отчаянное путешествие, которое изменит многое и поможет ей понять себя. Вместе с Кристал зрители ускользнут в мир, где героев манят приключения, а мечта становится не бегством от реальности, а возможностью приблизиться к ней. В постановке работает международная труппа фигуристов, экстремальных конькобежцев, фристайлеров, акробатов и музыкантов из 11 стран.

В команде создателей – режиссеры шоу Шена Кэролл (номинант премии Drama Desk, хореограф специального выступления Cirque du Soleil на церемонии вручения кинопремий Оскар 2012 г.) и Себастьян Солдевилья (режиссер первой части церемонии открытия Олимпийских Игр в Сочи); старшим хореографом, поставившим номера с участием фигуристов, стал четырехкратный чемпион Канады и мира в мужском одиночном катании Курт Браунинг; хореографом-постановщиком – Бенджамин Агосто, пятикратный чемпион США в танцах на льду и серебряный призер Олимпийских игр 2006 г., и мн. др.

Во время российского тура шоу CRYSTAL выступит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. В графике выступлений появится еще один город, о котором Cirque du Soleil сообщит дополнительно.

Больше новостей

14 марта 2021

Легендарный канадский цирк возвращается в Москву

Грандиозным событием станет выступление Цирка дю Солей в Москве с 26 марта по 25 апреля 2021 года.

16 апреля 2020

Идейные соображения высшего порядка

Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании форм развития

08 апреля 2020

Повседневная практика

Разнообразный и богатый опыт консультация с широким активом в значительной степени обуславливает создание направлений прогрессивного развития.

25 июля 2018

«ТОРУК – Первый полет», по мотивам фильма «АВАТАР»

Самые современные проекционные технологии, древнее ремесло создания и работы с куклами, а также драматургическое мастерство встали на службу абсолютно кинематографическому сценарию, чтобы оживить придуманный Кэмероном мир.

15 мая 2018

Команда создателей шоу Торук

«ТОРУК – Первый полет» создавался командой из 13 человек под творческим руководством Ги Лалиберте (наставника) и Жана-Франсуа Бушара (творческого наставника)

04 марта 2018

Интересные детали шоу программы Торук

Шоу «ТОРУК – Первый полет» - 37-я по счету постановка Cirque du Soleil. С момента своего основания в 1984 году Cirque du Soleil завоевал сердца более 190 миллионов зрителей в 450 с лишним городах в 60 странах на пяти континентах.

Ближайшие мероприятия

28 марта 30 декабря

Cirque du Soleil: Michael Jackson ONE

Лас Вегас, The Mandalay Bay Hotel

12+
29 марта 31 марта

Cirque du Soleil: Mad Apple

Лас Вегас, New York Theater

6+