Билеты на Музыкально-цирковое шоу «Буратино»

Дом Музыки16 окт. 202217:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с указом Мэра Москвы от 08 июня 2020 г. №68-УМ (в редакции от 21 октября 2021 года №62-УМ) проход на мероприятия в формате Covid-free будет осуществляться только при предъявлении действующего цифрового сертификата (QR-код) и документа, удостоверяющего личность (паспорт), а также наличия средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребенку для прохода QR-код не требуется.

При самостоятельном посещении (без родителей) проход на мероприятия осуществляется только при наличии QR-кода по результатам отрицательного ПЦР-теста или подтвержденного факта заболевания коронавирусом в течение последних 6 месяцев.

7 марта в Театральном зале Московского международного Дома музыки (ММДМ) уникальное музыкально-цирковое шоу «Буратино»!

Долгожданное музыкально-цирковое представление подарит вам массу положительных эмоций! Сочетание музыки, цирковых традиций с современными новейшими достижениями циркового искусства создает невероятно зрелищное шоу.

Акробатические номера, выступления клоунов, а также красивые танцевальные выступления подарят вам самые положительные эмоции и погрузят в мир цирка.

Интересный сюжет представления, зрелищность и техническая оснащенность шоу сделали это представление одним из самых кассовых и запоминающихся. Спешите увидеть его своими глазами!

Ближайшие мероприятия

29 марта 31 марта

Cirque du Soleil: Mad Apple

Лас Вегас, New York Theater

6+
29 марта 30 декабря

Cirque du Soleil: Michael Jackson ONE

Лас Вегас, The Mandalay Bay Hotel

12+