Билеты на цирковое шоу "Cirque du Soleil"

Лужники16 мая 202218:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 марта – 25 апреля 2021 года в городе Москва на сцене Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдут выступления всемирно известного Цирка дю Солей со зрелищной программой под названием Corteo.

Corteo – новая программа знаменитого Цирка дю Солей. По задумке сценаристов, зрителю предстоит увидеть своими глазами фантазии клоуна, в которых их взору предстанет… собственно похороны главного героя. Кстати, название программы с итальянского переводится как раз как «кортеж или процессия». Но спешите печалиться! В этой постановке грустное будет соседствовать рядом со смешным, а трагичное рядом с восторженным.

В этот вечер для зрителей выступят множество профессиональных артистов одного из самых признанных в мире цирков. Это поистине зрелище экстра класса.

Среди множества номеров будут выступления эквилибристов, марионеточный театр, поющие хрустальные бокалы, групповые фигуры на колесах Сира, воздушные гимнасты, гелиевый танец, выступление с множеством обручей, групповое жонглирование, прыжки на батуте, выступление акробатов на подкидной доске, уникальное авторское выступление гимнастов на специальном турнике и многое другое

Галерея

Участники

Ближайшие мероприятия

28 марта 30 декабря

Cirque du Soleil: Michael Jackson ONE

Лас Вегас, The Mandalay Bay Hotel

12+
29 марта 31 марта

Cirque du Soleil: Mad Apple

Лас Вегас, New York Theater

6+